Екатеринбургскую выставку «В единстве семьи - единство нации» увидят в Совете Федерации РФ

Екатеринбург. Екатеринбургскую выставку «В единстве семьи - единство нации» увидят в Совете Федерации РФ, сообщили агентству ЕАН в Екатеринбургском художественном фонде.

Екатеринбург. Екатеринбургскую выставку «В единстве семьи - единство нации» увидят в Совете Федерации РФ, сообщили агентству ЕАН в Екатеринбургском художественном фонде. В 2005 году худфонд организовал I Всероссийский конкурс скульптур на тему «Родители». Выставка, организованная за два последних года в 23 городах России, имела высокую посещаемость и неподдельный интерес посетителей.

Теперь решено, что выставка скульптур «В единстве семьи - единство нации» пройдет в октябре 2008 в Москве, в Совете Федерации. Выставка в столице покажет перспективу в области идеологии культуры.

Скульпторы всех территорий и скульптурных школ России имеют возможность участвовать в выставке, организуемой ТПО «Екатеринбургский художественный фонд» в Совете Федерации. Скульптурные проекты на тему семьи принимаются в оргкомитете предприятия до 15 июля 2008 года. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....