Анонсы событий и мероприятий на 27, 28 и 29 сентября 2008 года:

693. 27 сентября

В 11.

693. 27 сентября

В 11.00 в конференц-зале Государственного регионального выставочного центра (ул. Громова, 145) откроется II съезд Уральского коневодческого союза. В нем примет участие министр сельского хозяйства и продовольствия свердловской области Сергей Чемезов.

В 12.00 на площади перед ТЮЗом начнется акция «Мусороежки», которая проводится при поддержке Кировского местного отделения ВПП «Единая Россия»

27 сентября – День туризма

28 сентября

В 11.00 на стадионе «Локомотив» (ул. Рсточная, 18) откроется конный фестиваль «Фаворит CHALLENGER-2008».

28 сентября отмечается День машиностроителя, День работников атомной промышленности

29 сентября

В 10.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, 13) пройдет пресс-конференция участников совещания, которое провел в Самаре Председатель партии «Единая Россия», Председатель Правительства РФ Владимир Путин с секретарями региональных Политических советов и руководителями фракций «Единая Россия» в Законодательных Собраниях субъектов РФ. С журналистами встретятся: Секретарь Политсовета Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель администрации губернатора Свердловской области Александр Левин, руководитель фракции «Единая Россия» в Областной Думе Законодательного Собрания Свердловской области Анатолий Мальцев, руководитель фракции «Единая Россия» в Палате Представителей Законодательного Собрания Свердловской области Виктор Шептий.

В 10.00 часов в резиденции губернатора (ул. М. Горького, 21) Эдуард Россель примет участие в инструкторско-методическом сборе по вопросам осуществления призыва граждан на военную службу осенью 2008 года.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему: «Канун приказа: каких спецов получит армия?». С журналистами встретятся: Вячеслав Воронков – начальник отдела военно-технической и начальной военной подготовки Свердловской областной организации РОСТО (ДОСААФ); Николай Грипанов – начальник Екатеринбургской автомобильной школы РОСТО (ДОСААФ).

В 12.00 в Доме правительства (пл. Октябрьская, 1) состоится общее собрание депутатской фракции «Единая Россия» в Областной Думе Законодательного Собрания Свердловской области.

В 15.00 в Харитоновском парке (ул. Шевченко, 4а) состоится акция по посадке деревьев в рамках проекта «Будущее планеты в наших руках: изменение климата - STOP!».