Губернатор Евгений Куйвашев договорился о сотрудничестве с лучшими управленцами региона

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев обсудил перспективы сотрудничества с победителями конкурса управленцев «Лидеры России», сообщает департамент информационной политики региона.

На встречу пришли Сергей Антонов, Виталий Баскин, Екатерина Вебер, Илья Родионов и Денис Тур. Они оказались в числе 103 победителей конкурса. Глава региона предложил свердловчанам пополнить кадровый резерв своей управленческой команды, принять участие в стажировках, а также стать членами общественных советов, созданных при органах исполнительной власти Свердловской области.

«Вас смело можно назвать представителями нового поколения управленцев. И то, что сразу пять жителей Свердловской области вышли в финал столь значимого соревнования, — это большая радость и честь для нас. Уверен, что новые знания, которые вы получили во время участия в "Лидерах России", помогут вам реализовать самые серьезные задачи», — сказал губернатор.

Все свердловчане-победители согласились на предложение Евгения Куйвашева. Управляющий по работе с совершеннолетними потребителями «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг» Виталий Баскин, в свою очередь, выступил с идеей поделиться со студентами и школьниками региона опытом, полученном на конкурсе.

Фото: Instagram/Евгений Куйвашев.