«Это будет славный год»: Евгений Куйвашев поздравил свердловчан

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил уральцев с наступающим Новым 2018 годом, сообщает департамент информполитики губернатора.

Евгений Куйвашев  

«Уверен, что это будет славный и продуктивный год. Он сохранит и приумножит наши успехи, принесет благополучие, социальную стабильность, мир, любовь и достаток. Именно таким мы его сделаем своим упорным трудом, приверженностью интересам родного края. С Новым годом, дорогие уральцы! Счастья, здоровья, процветания, всего вам самого доброго в наступающем 2018 году!»

Он напомнил, что в следующем году Свердловскую область ждет целая череда важнейших событий: матчи Чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге, выставка «Диверсификация» в Нижнем Тагиле – наследница 15-летних традиций Russia Arms Expo. «Царские дни», приуроченные к трагической дате – столетию со дня гибели царской семьи, как ожидается, посетит патриарх Московский и всея Руси Кирилл. А осенью определится судьба заявки Екатеринбурга на право проведения Всемирной универсальной выставки «Экспо-2025». 2018 год – это и год выборов президента России.