Свердловские “единороссы” назначили дебаты для кандидатов в депутаты Госдумы и ЗакСо

Оргкомитет праймериз свердловского отделения “Единой России” определил дату и время проведения дебатов кандидатов в депутаты Госдумы и Заксобрания.

Дебаты на праймериз в Госдуму будут проходить в Серове в ДК металлургов 4 мая. Участники праймериз в облдуму будут дебатировать 11 мая в региональном исполкоме партии.

 «Сегодня мы утвердили даты и место для проведения дебатов. Они, как и в прошлом году, будут транслироваться в онлайн-режиме на сайте предварительного голосования. Также идет интенсивная работа в части организации счетных участков, состава счетных комиссий. Активно прорабатываем вопрос, связанный с электронным голосованием. В этом году у нас можно будет электронно проголосовать за своего кандидата на праймериз в Госдуму. Сделать это можно будет с помощью портала госуслуг. И мы сейчас занимаемся реализацией такой возможности», - цитирует пресс-служба реготделения лидера свердловских “единороссов” Виктора Шептия.

Напомним, основным кандидатом “ЕР” на довыборах в Госдуму считается завершивший карьеру в биатлоне Антон Шипулин, в ЗакСо – депутат гордумы Владимир Смирнов.

Фото: пресс-служба свердловского отделения "ЕР"