В Екатеринбурге полицейские задержали двух пьяных авиадебоширов

В Екатеринбурге транспортные полицейские за день привлекли к административной ответственности сразу двух авиадебоширов.

Сначала рано утром 23 ноября в дежурную часть линейного отдела МВД в аэропорту Кольцово поступило сообщение о том, что при посадке на рейс Екатеринбург Санкт-Петербург на трапе самолета один из пассажиров нарушает общественный порядок.

«Прибывшие на место сотрудники транспортной полиции установили 34-летнего жителя города Алапаевск, который во время посадки находился в состоянии опьянения, выражался грубой нецензурной бранью, в связи с чем ему было отказано в дальнейшем перелете», сообщили ЕАН в пресс-службе УТ МВД по УрФО. Нарушитель был доставлен в дежурную часть транспортной полиции, где его привлекли по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».

В этот же день вечером помощь транспортных полицейских потребовалась экипажу готовящегося к вылету самолета сообщением Екатеринбург Москва. Причиной вызова правоохранителей стал пьяный 20-летний житель города Реж, который при посадке в самолет вел себя вызывающе, выражался грубой нецензурной бранью, на замечания окружающих не реагировал. Нарушитель также был доставлен в дежурную часть, где на него составлен административный протокол по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42