[18+]
9 августа 2013 в 16:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Южноуральские чекисты нашли 19 килограммов таджикского героина

На Южном Урале из незаконного оборота изъято 19 килограммов героина. В отношении наркодилера возбуждено уголовное дело по статье «Приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в особо крупном размере», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ФСБ России по Челябинской области.
Чекисты задержали наркодилера, когда тот доставал из тайника, оборудованного на автомобильной трассе Челябинск-Курган, пакеты с наркотическим зельем. Один килограмм 800 граммов героина предназначались для дальнейшей продажи на территории Челябинской области. Порошок поставлялся из Таджикистана и уже в России расходился в уральском регионе.
В дальнейшем контрразведчикам удалось изъять из незаконного оборота еще около 18 килограммов героина, предназначенного для дальнейшей реализации наркодилерами. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали