[18+]
9 августа 2013 в 16:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Южноуральские чекисты нашли 19 килограммов таджикского героина

На Южном Урале из незаконного оборота изъято 19 килограммов героина. В отношении наркодилера возбуждено уголовное дело по статье «Приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в особо крупном размере», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ФСБ России по Челябинской области.
Чекисты задержали наркодилера, когда тот доставал из тайника, оборудованного на автомобильной трассе Челябинск-Курган, пакеты с наркотическим зельем. Один килограмм 800 граммов героина предназначались для дальнейшей продажи на территории Челябинской области. Порошок поставлялся из Таджикистана и уже в России расходился в уральском регионе.
В дальнейшем контрразведчикам удалось изъять из незаконного оборота еще около 18 килограммов героина, предназначенного для дальнейшей реализации наркодилерами. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ТРЦ «Гринвич» в Екатеринбурге откроют после комиссии МЧС, Росгвардии и прокуратурыПолпред в УрФО Артем Жога назвал самые привлекательные экспонаты на «Иннопроме»Паслера попросили не лишать помощи свердловских детей-инвалидовНаплыв трудовых мигрантов из экзотических стран ожидает свердловчанПосле публикации ЕАН прокуратура начала проверку из-за отсутствия препарата от склероза в ЕкатеринбургеАкционеры оборонного завода в Екатеринбурге получат рекордные дивиденды