[18+]
21 августа 2013 в 12:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале педофил надругался над девочкой-инвалидом

В Чебаркульском районе 50-летний мужчина надругался над 11-летней девочкой. В настоящее время педофил задержан, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
В Чебаркульском районе 50-летний мужчина надругался над 11-летней девочкой. В настоящее время педофил задержан, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
В полицию с заявлением обратилась родственница девочки, которой та рассказала о случившемся. Отметим, что жертва педофила – сирота, к тому же она является инвалидом.
Возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». В ближайшее время следователи планируют предъявить обвинение задержанному. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Жительница Орска обратилась к президенту из-за отказа УК ремонтировать протекающие крыши накануне зимыНа свердловском заводе, сократившем рабочий день, опровергли информацию о закрытии цеховДля екатеринбургских школьников и их родителей стали доступны онлайн-психологиАномальное тепло ждет екатеринбуржцев«Я такого не видел за всю карьеру»: Юран жестко высказался о судействе после поражения «Урала»В Екатеринбурге самокатчики сбили двух детей за один день