РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTube
[18+]
Опубликовано: 26 августа 2013 в 18:09

Челябинский «Трактор» разгромил «Югру»

Сегодня, 26 августа в Магнитогорске стартовал турнир памяти Ивана Ромазана. В первом матче состязаний челябинский «Трактор» обыграл ханты-мансийскую «Югру» со счетом 5:2, передает агентство ЕАН.
Челябинцы сразу пошли в атаку. Счет в конце первого периода открыл Константин Панов, а во втором отрезке в течение двух минут и 18 секунд соперники отличились трижды: сначала счет сравнял Игорь Магогин, затем два гола забил Ян Булис. Югорчане продолжили активно противодействовать «Трактору» и сумели сократить разрыв в счете. Минимальное преимущество челябинцев сохранялось до последней минуты третьего периода. Ханты-мансийцы сняли вратаря и позволили Лаурису Дарзиньшу забросить четвертую шайбу. А через несколько секунд в ворота «Югры» был назначен штрафной бросок, который уверенно реализовал Дмитрий Цыбин.
Следующим соперником «Трактора» в предсезонном турнире станет астанинский «Барыс». Матч начнется завтра, 27 августа, в 15:00. А через день челябинцы сразятся с магнитогорским «Металлургом». Европейско-Азиатские Новости.