[18+]
29 августа 2013 в 16:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале задержали наркодилера с килограммом героина

Вечером 28 августа в рамках проведения операции «Мак-2013» на Южном Урале поймали 34-летнего наркодилера. Мужчина был задержан на автодороге Челябинск – Аэропорт «Баландино» на остановке общественного транспорта около деревни Кругленькое, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного ГУ МВД.
У задержанного полицейские обнаружили и изъяли 1050 граммов героина. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело за незаконное приобретение, хранение, перевозку наркотиков. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. Преступник водворен в изолятор временного содержания. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов