[18+]
2 сентября 2013 в 11:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале в День знаний ученик пообещал взорвать школу

В Миассе 1 сентября «заминировали» школу.
В Миассе поймали старшеклассника, который 1 сентября оставил провокационное послание на сайте школы № 2. В нем говорилось, что 6 сентября на учебное заведение будет совершено покушение. «Ждите! Алах Акбар», - такими словами заканчивалось сообщение, передает агентство ЕАН.
О данном послании срочно сообщили в полицию. На место выезжали оперативники, а также кинологи с собаками. Взрывчатых веществ они не нашли.
Установлено, что сообщение с угрозой отправил 16-летний ученик этой школы. Юношу доставили в полицию, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Что известно о компании «Хром-ресурс», против которой возбуждено уголовное делоВ Челябинске жителей пятиэтажки всполошили врачи инкогнито, предлагающие делать уколыУголовное дело возбудили в Екатеринбурге из-за нарушений при закупках в Институте кардиологииСМИ сообщили о госпитализации Николая Коляды в ЕкатеринбургеДиректор Свердловской филармонии Александр Колотурский ушел в отставкуПосле публикации ЕАН в Каменске-Уральском детсадам возвращают прежнее меню