[18+]
2 сентября 2013 в 11:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале в День знаний ученик пообещал взорвать школу

В Миассе 1 сентября «заминировали» школу.
В Миассе поймали старшеклассника, который 1 сентября оставил провокационное послание на сайте школы № 2. В нем говорилось, что 6 сентября на учебное заведение будет совершено покушение. «Ждите! Алах Акбар», - такими словами заканчивалось сообщение, передает агентство ЕАН.
О данном послании срочно сообщили в полицию. На место выезжали оперативники, а также кинологи с собаками. Взрывчатых веществ они не нашли.
Установлено, что сообщение с угрозой отправил 16-летний ученик этой школы. Юношу доставили в полицию, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%