[18+]
16 сентября 2013 в 11:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Семейные неурядицы загнали челябинца в гроб

На Южном Урале мужчина выстрелил себе в голову.
В Сатке 44-летний местный житель выстрелил себе в голову из самодельного устройства. Не приходя в сознание, он умер в районной больнице, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
Предполагается, что на самоубийство южноуралец решился из-за семейного конфликта. В настоящее время выясняется, кто изготовил оружие, из которого он стрелял. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств