[18+]
20 сентября 2013 в 09:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области на стройке погиб подросток

На Южном Урале погиб подросток.
В Варненском районе на строительном участке в ГОК «Михеевский» погиб 15-летний подросток, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Мальчик пришел на стройку вместе с отчимом-кровельщиком. Из любопытства он решил подняться на крышу строения, но оступился и провалился через техническое окно вниз. Пролетевший 20 метров юноша разбился насмерть. Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России