[18+]
24 сентября 2013 в 16:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинец палкой разбомбил автомобиль нелюбимой тещи

Житель Миасса заплатит за разбитую машину тещи.
Жительница Миасса отсудила у бывшего зятя 51 тысячу рублей за разбитый автомобиль. Мужчина деревянной палкой разбил ее машину, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городского суда.
Инцидент произошел в июне этого года. Мужчина, изрядно «приняв на грудь», пришел в бывшую семью, чтобы погулять с ребенком. Тесть отказал ему в просьбе, попросив прийти трезвым. «Заботливого» отца это не устроило, в итоге словесная перепалка переросла в драку.
Подравшись, нерадивый зять выскочил на улицу и там палкой разбил машину тещи. Позже он признал свою вину, но возмещать ущерб не пожелал, женщине пришлось обратиться в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено