[18+]
30 сентября 2013 в 18:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области на дороге нашли мертвого трехмесячного малыша

На Южном Урале нашли замерзшего младенца.
Накануне, 29 сентября, возле автодороги около поселка Красногорский нашли тело трехмесячного мальчика. Предположительно, смерть малыша наступила от переохлаждения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.
Ребенок был одет в комбинезон. Рядом лежала записка, в которой была указана дата рождения малыша, имя и просьба к тому, кто его найдет, вырастить мальчика. Следователи проверяют на причастность к преступлению 17-летнюю мать ребенка, которая сейчас проживает с сожителем, а ранее воспитывалась в детском доме.
По факту гибели малыша возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Ведется расследование. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»