[18+]
21 октября 2013 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинская полиция нашла скелет в багажнике заброшенной «Лады»

Полицейские нашли человеческий скелет в заброшенной машине под Челябинском.
Полиция Челябинской области обнаружила в заброшенном карьере Сосновского района три автомобиля: ВАЗ-21099, ВАЗ-2106 и ИЖ-2125. По данным правоохранителей, ВАЗ-2106 и ИЖ-2125 числятся в угоне, рассказали агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Челябинской области.
В багажнике первого автомобиля полицейские нашли человеческий скелет. Силовики выяснили, что «девяносто девятая» принадлежит челябинцу, который пропал без вести еще в 2000 году.
Полиция выясняет все причины и обстоятельства ЧП. По итогам проверки полиция определит, есть ли основания для возбуждения уголовного дела. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 год