[18+]
21 октября 2013 в 16:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Северной Осетии погиб срочник из Челябинска

БТР раздавил двух солдат на ночных учениях в Северной Осетии.
В Северной Осетии 19-летнего солдата переехал БТР, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на местные СМИ. ЧП произошло на полигоне во время ночных учений.
Солдаты легли спать, так как по полю якобы уже проехали 4 машины – пускать пятую не планировалось. Под тяжестью военных бронетранспортеров погиб не только челябинский срочник, но и его сослуживец из Башкирии. Других подробностей трагедии пока нет.
Известно только, что в войсковой части, где погибшие проходили службу, заявляют о нарушении техники безопасности. Родные намерены жаловаться в прокуратуру. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Что известно о компании «Хром-ресурс», против которой возбуждено уголовное делоВ Челябинске жителей пятиэтажки всполошили врачи инкогнито, предлагающие делать уколыУголовное дело возбудили в Екатеринбурге из-за нарушений при закупках в Институте кардиологииСМИ сообщили о госпитализации Николая Коляды в ЕкатеринбургеДиректор Свердловской филармонии Александр Колотурский ушел в отставкуПосле публикации ЕАН в Каменске-Уральском детсадам возвращают прежнее меню