[18+]
21 октября 2013 в 16:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Северной Осетии погиб срочник из Челябинска

БТР раздавил двух солдат на ночных учениях в Северной Осетии.
В Северной Осетии 19-летнего солдата переехал БТР, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на местные СМИ. ЧП произошло на полигоне во время ночных учений.
Солдаты легли спать, так как по полю якобы уже проехали 4 машины – пускать пятую не планировалось. Под тяжестью военных бронетранспортеров погиб не только челябинский срочник, но и его сослуживец из Башкирии. Других подробностей трагедии пока нет.
Известно только, что в войсковой части, где погибшие проходили службу, заявляют о нарушении техники безопасности. Родные намерены жаловаться в прокуратуру. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера