[18+]
30 октября 2013 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале в полиции при странных обстоятельствах умер задержанный

В Чебаркуле в отделе полиции скончался мужчина.
В Чебаркуле вечером 28 сентября в отделении полиции скончался 26-летний мужчина. Причиной его смерти стала закрытая черепно-мозговая травма, полученная при падении с высоты собственного роста, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области.
Известно, что мужчина, скончавшийся в полиции, был доставлен туда за нарушение общественного порядка в пьяном виде. Сейчас по факту его гибели возбуждено уголовное дело по статье «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека», ведется расследование. Виновные будут привлечены к ответственности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Назначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеНовые владельцы подавили бунт в редакции Ura ruОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесуОткрытие нового медицинского вуза в Свердловской области обсуждают с МосквойКарантин по гриппу объявили в Челябинской области