[18+]
30 октября 2013 в 17:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ничего святого: на Южном Урале отец четырех детей задушил супругу шнурком

Южноуралец задушил жену шнурком от нательного крестика.
В селе Анненское Челябинской области пьяный мужчина задушил жену шнурком от нательного крестника. Поводом стала ревность – женщина явилась домой в три часа ночи в одной ночной рубашке и босиком, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Карталинского городского суда.
Преступление было совершено 31 июля. В ту ночь 41-летний сельчанин был в изрядном подпитии и просто озверел, увидев явившуюся посреди ночи супругу в неглиже. Он задушил «благоверную» шнурком с нательным православным крестиком, который был у нее на шее. Свою вину «Отелло» полностью признал, однако пытался оправдаться тем, что был пьян, в шоковом состоянии и под воздействием лекарств.
Судьи все же смягчили мужчине наказание, но по иным причинам. В частности, были приняты во внимание раскаяние преступника, наличие у него четырех несовершеннолетних детей, один из которых нездоров. Женоубийца проведет 7,5 года в колонии строгого режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Акционеры оборонного завода в Екатеринбурге получат рекордные дивидендыВ Екатеринбург снова придут грозыПремьер Михаил Мишустин выступил на «Иннопроме» в Екатеринбурге. ГлавноеВместе с Мишустиным в Екатеринбург прилетел новый российский пассажирский самолет Ил-114-300Стало известно, какими будут свердловские поезда для путинской магистралиЗамминистра транспорта РФ рассказал в Екатеринбурге о главных задачах авиации