[18+]
3 ноября 2013 в 14:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Карабаше педофил надругался над 12-летним мальчиком

В Карабаше задержали 41-летнего извращенца.
Следователи вычислили карабашского педофила, который вечером 2 ноября изнасиловал ребенка, рассказали агентству ЕАН в следственном управлении СКР по Челябинской области. В отношении 41-летнего извращенца возбуждено уголовное дело.
По данным силовиков, преступление было совершено в квартире одного из домов Карабаша. Жертвой педофила стал 12-летний мальчик. В настоящее время решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Сотни екатеринбуржцев рискуют остаться без помощи медиков и пожарныхСвердловские школьники стали чаще использовать «президентские дни» для пересдачи ЕГЭНационализированные заводы Урала активно нанимают мигрантов через стафф‑агентства«Атомстройкомплекс» не стал сворачивать спорную стройку в ЕкатеринбургеО культурном шоке и разнообразии диалектов: свердловчанка рассказала о жизни в КитаеСотрудники оренбургского министерства делали заграничные переводы по просьбе Самбурского