[18+]
7 ноября 2013 в 15:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале в аварии погиб месячный ребенок

В Челябинской области в ДТП погиб ребенок.
Сегодня, 7 ноября, на 5-ом километре дороги Кунашак - Арыково - Усть-Багаряк столкнулись ВАЗ-2108 и Lada Granta. Авария унесла жизнь месячного ребенка, еще три человека пострадали, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Предположительно, водитель Lada Granta не предоставил преимущество в движении «восьмерке», что и спровоцировало аварию. С различными травмами в больницу госпитализировали пассажиров Lada Granta – 51-летнего и 46-летнего мужчин. Также в ДТП покалечились 22-летняя женщина и месячный ребенок, находившиеся в «восьмерке». Малыш по пути в больницу скончался.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства ДТП. Уже известно, что ребенка перевозили с нарушением правил безопасности - без автолюльки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей