[18+]
7 ноября 2013 в 17:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Распоясался: в Челябинской области пьяный буян ударил полицейского головой в лицо

Буйный пассажир поезда ударил головой в лицо челябинского полицейского.
На Южном Урале пьяный мужчина ударил полицейского головой в лицо. Теперь ему предстоит ответить по статье УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте.
Инцидент произошел 25 октября. Житель города Братска Иркутской области возвращался домой из Краснодарского края в поезде «Анапа-Томск». Несмотря на то, что было ранее утро, 30-летний мужчина был изрядно пьян и буянил в вагоне. В результате в Челябинске его сняли с поезда и доставили в пункт полиции для составления административного протокола.
Однако нарушитель яростно сопротивлялся и ударил головой в лицо одного из полицейских. Теперь ему придется по закону отвечать за такой «прием». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Что известно о компании «Хром-ресурс», против которой возбуждено уголовное делоВ Челябинске жителей пятиэтажки всполошили врачи инкогнито, предлагающие делать уколыУголовное дело возбудили в Екатеринбурге из-за нарушений при закупках в Институте кардиологииСМИ сообщили о госпитализации Николая Коляды в ЕкатеринбургеДиректор Свердловской филармонии Александр Колотурский ушел в отставкуПосле публикации ЕАН в Каменске-Уральском детсадам возвращают прежнее меню