[18+]
13 ноября 2013 в 14:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале у забравшегося на крышу монтажника от страха онемели ноги

На Южном Урале горе-антенщик застрял на крыше.
Курьезный случай произошел накануне, 12 ноября, в общежитии села Кулуево. Пьяненький жилец полез на крышу поправлять телевизионную антенну, но спуститься самостоятельно уже не смог, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Противопожарной службы Челябинской области.
Горе-мастер улегся на крышу здания и начал взывать о помощи. Местные жители вызвали спасателей. Антенщика обвязали веревкой и спустили по пожарной лестнице. Позже он объяснил, что является профессиональным монтажником, однако в этот раз от страха у него онемели ноги и спуститься самостоятельно он не смог. Дальнейшая помощь мужчине не потребовалась, и он благополучно вернулся домой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
СМИ сообщили о госпитализации Николая Коляды в ЕкатеринбургеДиректор Свердловской филармонии Александр Колотурский ушел в отставкуПосле публикации ЕАН в Каменске-Уральском детсадам возвращают прежнее менюЧто изменится в жизни россиян с 1 мартаСвердловские студенты рассказали, почему откладывают рождение детейПредседатель Промышленного суда в Оренбурге ушел в отставку