[18+]
25 ноября 2013 в 11:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале двух фермеров зверски зарубили косой

В Челябинской области зарубили двух мужчин.
В Сосновском районе обнаружили трупы двух братьев-фермеров, которые пропали еще 12 ноября. Тела 35 и 40-летнего мужчин были изрублены косой, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как нам сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, сыщики уже задержали подозреваемых в жестоком преступлении. Ими оказались 24-летняя девушка и ее 16-летний брат.
Предположительно, вместе с фермерами они распивали горячительное, возник конфликт, и молодые люди убили своих старших товарищей, по очереди нанося им удары косой. Расследование продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Презентацию новой книги Иванова в Екатеринбурге отложили на долгий срокРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов