[18+]
1 декабря 2013 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Миассе женщины замуровались в бункере с деньгами

В Миассе женщины оказались замурованными в кассе с деньгами.
В одном из супермаркетов Миасса две сотрудницы бухгалтерии оказались замурованными в бункере с деньгами. Женщины зашли в помещение кассы, площадью 4 «квадрата», и закрыли дверь, а вот открыть ее уже не смогли – заклинило. Об этом агентству ЕАН рассказали в Поисково-спасательной службе Челябинской области.
Сначала сотрудники магазина сами пытались вызволить пленниц, но ничего не вышло, пришлось звонить спасателям. Профессионалы бензопилой срезали дверь и выпустили женщин. Благо, клаустрофобией те не страдали, а потому вышли из заточения в бодром расположении духа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Мудрая женщина не соревнуется с мужчиной»: райдер Евгения Звягинцева - о женской мотокультуреСеть заправок ограничила продажу бензина в ОренбургеНалоговые инспекции закрываются в городах Свердловской областиДожди и туманы ожидаются на этой неделе в Свердловской областиДиректор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводе