[18+]
4 декабря 2013 в 11:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В челябинском лесу ночью молодые парни изнасиловали несовершеннолетнюю

На Южном Урале расследуют групповое изнасилование.
В лесу у села Тимино ночью несколько человек надругались над 15-летней девочкой. Преступление было совершено еще 25 ноября, но пострадавшая заявила в полицию только вчера, 3 декабря, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Уже удалось задержать подозреваемых – трех молодых людей, один из которых ранее уже был судим. Правда, по данным челябинских СМИ, насильников было больше – 8 человек. Все они были знакомы с девушкой, а уже задержанные заявили, что вступили с ней в интимный контакт по обоюдному согласию. В сообщении областного главка эта информация не озвучивается. Говорится лишь, что сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Кандидат в губернаторы Оренбургской области от «Новых людей» подала документы в избиркомДля тех, кто не расслышал: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов - о выборе между властью и бизнесомИнформацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. ФотоВыставку старинных икон откроют в ЕкатеринбургеВ челябинской бизнес-империи Струкова нашли подарки губернатору Текслеру