[18+]
9 декабря 2013 в 16:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Магнитогорске таксист протаранил цветочный киоск

В Магнитогорске такси въехало в цветочный киоск.
В Магнитогорске таксист на автомобиле «Лада Гранта» въехал в цветочный киоск, разбив витрину. Находящаяся внутри продавщица чудом успела отскочить и не пострадала, передает корреспондент агентства ЕАН.
Ролик с места ДТП, которое произошло 7 декабря, уже облетел челябинские интернет-ресурсы. На нем отчетливо видно, как машина въехала внутрь киоска, разбив витрину и развалив вазы с цветами. По предварительным данным, водитель такси уснул за рулем. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Звери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»