[18+]
10 декабря 2013 в 16:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава челябинского избиркома ушел в отставку

Челябинский избирком остался без председателя.
Председатель избиркома Челябинской области Евгений Шинин покинул свой пост. Сегодня, 10 декабря, депутаты выполнили его желание и освободили чиновника от должности, передает корреспондент агентства ЕАН.
Заявление с просьбой об отставке Шинин подал еще 6 декабря. Теперь он намерен сосредоточиться на работе в должности руководителя аппарата городской администрации.
Замену Евгению Шинину парламентарии должны будут подобрать в течение месяца. На данный момент уже стартовал прием заявок от желающих возглавить ведомство, он продлится до 20 декабря. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов