[18+]
13 декабря 2013 в 13:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале узбеки могли отравиться спиртом

В Челябинской области скончались два узбека.
В Коркино нашли тела двух узбеков-строителей. Не исключено, что мужчины отравились некачественным алкоголем, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как нам сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области, следов насильственной смерти на телах не обнаружили. Зато рядом с трупами валялись бутылки из-под 90-процентного спирта и емкость с неизвестным веществом, которое сейчас направлено на экспертизу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской областиЧелябинский Карабаш снова остался без отопления в холодаСкульптор рассказал подробности создания памятника Балабанову в Екатеринбурге