[18+]
20 декабря 2013 в 17:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале егерь подстрелил сам себя

В Челябинской области расследуют смерть егеря.
В Нагайбакском районе расследуют смерть 49-летнего егеря. Мужчину доставили в больницу с дробовым ранением бедра. Вскоре он скончался, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области.
По предварительным данным, егерь получил смертельное ранение при неосторожном обращении с ружьем. Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов