[18+]
26 декабря 2013 в 16:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале в ДТП погибли два человека, еще двое ранены

В Челябинской области в ДТП погибли 2 человека.
Сегодня, 26 декабря, утром на 44-м километре автодороги Южноуральск-Магнитогорск столкнулись Lada Granta, Chevrolet NIVA и фура Volvo. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
В ДТП погибли 64-летний водитель Chevrolet и его пассажир. Кроме того, ранены 33-летний «пилот» Lada Granta и 59-летний пассажир легковушки.
По предварительным данным, полуприцеп фуры вынесло на «встречку», потому и произошла авария. Точные обстоятельства сейчас выясняются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге