[18+]
17 января 2014 в 11:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Михаил Юревич может стать депутатом

Экс-губернатору Южного Урала прочат место в Госдуме.
Бывший глава Челябинской области Михаил Юревич может получить депутатский мандат, передает корреспондент агентства ЕАН.
Депутат Госдумы от Челябинской области Алексей Бобраков получил предложение перейти на работу в правительство региона, правда, на какую должность, пока неизвестно. Парламентарий заявил, что согласился трудиться под руководством Бориса Дубровского, который сейчас исполняет обязанности губернатора.
В связи с этим мандат депутата нижней палаты парламента может достаться Юревичу. Экс-губернатор стоит первым в списке челябинской группы от «Единой России», а потому имеет высокий шанс его получить, пишут местные СМИ. Данный вопрос решится до конца января.
Напомним, Михаил Юревич заявил об отставке 15 января. Он сказал, что в регионе «назрели политические перемены», однако дальнейшими своими планами пока не поделился. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Выросло число эвакуированных из зоны подтопления в Верхнем УфалееГлава МЧС России взял на контроль борьбу с паводками в Свердловской областиДепутата сысертской думы подозревают в подлоге при проведении референдума против мусорного полигонаРоссия и Украина провели обмен телами погибшихСвердловчане этим летом выбирают путешествия к пингвинам и китамСвердловский депутат Свалов зарегистрировался на выборы в Госдуму