[18+]
22 января 2014 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В аварии на Южном Урале погибли двое мужчин

В Челябинской области случилось смертельное ДТП.
Смертельное ДТП случилось сегодня днем на 123-м километре автодороги Троицк-Челябинск. Lada Priora по неизвестной причине выехала на «встречку» и врезалась в ВАЗ-2110, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
В результате на месте скончались водители обеих машин – мужчины 38 и 48 лет. С травмами госпитализирован и 26-летний пассажир Priora. Сейчас полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты