[18+]
23 января 2014 в 12:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале годовалая девочка обварилась чаем и умерла

В Челябинской области погибла годовалая девочка.
Жуткий случай произошел накануне, 22 января, в Пласте. В местной больнице в день своего рождения скончалась годовалая девочка, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как нам сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области, дома малышка опрокинула на себя стакан с горячим чаем, стоявший на тумбочке. С обширными ожогами девочку привезли в больницу, но спасти ее жизнь не удалось.
Сейчас следователи выясняют все обстоятельства трагедии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокурор запросил реальный срок для матери оренбургского экс-министра СамбурскогоПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под ЕкатеринбургомУчастник избиения свердловского ученого не смог выйти на свободуПосле интервью ЕАН обвиненному в избиении подростка на Уктусе нашли место в колонииЗа 10 лет автошколы Екатеринбурга утроили цены и сократили практику