[18+]
24 января 2014 в 17:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Миассе выбрали нового сити-менеджера

Депутаты нашли замену обвиняемому в убийствах Ардабьевскому.
Новым сити-менеджером Миасса стал Станислав Третьяков, сообщили агентству ЕАН в администрации муниципалитета.
Депутаты гордумы выбирали между начальником отдела аппарата Собрания депутатов Миасса Антоном Наумовым и исполняющим обязанности сити-менеджера Станиславом Третьяковым. В итоге последний лидировал с большим отрывом, заработав 21 голос. За Антона Наумова проголосовали два человека. Еще два бюллетеня были испорчены.
Таким образом, Станислав Третьяков будет занимать этот пост до сентября 2015 года, когда пройдут следующие выборы.
Напомним, бывший сити-менеджер Миасса Виктор Ардабьевский был снят с поста после того, как оказался под арестом. По версии следствия, он являлся участником «Турбазовской» банды и причастен к убийствам коммерсантов Андрея Падучина и Павла Сидорова, совершенным в Миассе в 2005 и в 2008 годах. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области