[18+]
30 января 2014 в 14:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале слесарь утонул в канализационном колодце

Родителям захлебнувшегося в колодце слесаря из Коркино выплатят миллион.
В Коркино погиб слесарь ООО УК «Вертикаль+». Надышавшись газов из канализационного колодца, мужчина потерял сознание, упал внутрь и утонул. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
Одной из причин несчастного случая стала неудовлетворительная организация работ. Факта грубой неосторожности в действиях погибшего не выявлено.
Прокурор города помог престарелым родителям умершего слесаря через суд добиться от УК «Вертикаль+» компенсации морального вреда. Каждому из них по решению служителей Фемиды будет выплачено по 500 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»