[18+]
6 февраля 2014 в 10:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинские малыши подожгли матрас: погибла двухлетняя девочка

В Южноуральске погибла двухлетняя девочка.
Вечером 5 февраля в одном из домов на улице Колхозной в Южноуральске произошел пожар. Оставленные без присмотра малыши 6, 4 и 2 лет подожгли матрас, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
В результате все трое детей отравились продуктами горения, их госпитализировали. В больнице 2-летняя малышка скончалась. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства трагедии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд арестовал нижнетагильского Адольфа ГитлераЦИК России утвердил трехдневное голосование в ГосдумуНикита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборы