[18+]
13 февраля 2014 в 12:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале будут курсировать троллейбусы с сердечками

Жители Миасса в день Святого Валентина прокатятся на «влюбленных» троллейбусах.
По Миассу 14 февраля будут курсировать два троллейбуса, украшенные шариками и сердечками. Пассажиров в них будут развлекать артисты, исполняющие романтические песни и танцы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства Челябинской области.
Такую акцию в день Святого Валентина в Миассе проводят на протяжении 5 лет. Горожане в восторге: все парочки стараются в этот праздник прокатиться на «влюбленном» троллейбусе. Организаторы обещают, что в этом году пассажиров будут ждать новые сюрпризы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»