[18+]
20 февраля 2014 в 18:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинец Егор Коротков занял 5 место на Олимпиаде в Сочи

Все медали разобрали французы.
Уроженец Южного Урала Егор Коротков занял 5 место в ски-кроссе на Олимпиаде в Сочи. Он уступил французам и канадцу, передает корреспондент агентства ЕАН.
В частности, золото завоевал Жан-Фредерик Шапюи, серебро - Арно Боволента, и бронзу Джонатан Мидоль. На четвертом месте – канадец Брэди Леман.
Отметим, что Егор Коротков очень достойно выступил в заезде. Он отлично стартовал, но немножко ошибся на третьем этапе и в итоге снизил скорость. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Для ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандаловСвердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»