[18+]
20 февраля 2014 в 18:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинец Егор Коротков занял 5 место на Олимпиаде в Сочи

Все медали разобрали французы.
Уроженец Южного Урала Егор Коротков занял 5 место в ски-кроссе на Олимпиаде в Сочи. Он уступил французам и канадцу, передает корреспондент агентства ЕАН.
В частности, золото завоевал Жан-Фредерик Шапюи, серебро - Арно Боволента, и бронзу Джонатан Мидоль. На четвертом месте – канадец Брэди Леман.
Отметим, что Егор Коротков очень достойно выступил в заезде. Он отлично стартовал, но немножко ошибся на третьем этапе и в итоге снизил скорость. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Полузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между екатеринбуржцем, погибшим на СВО, и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, которая получала пенсию своего умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под Екатеринбургом