[18+]
26 марта 2014 в 12:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинская модель Ирина Шейк «вышла замуж» за Геракла

В Мегару ее превратил голливудский режиссер.
Уроженка южноуральского города Еманжелинска, модель Ирина Шейк дебютировала в большом голливудском кино. Она снялась в фильме «Геракл» Бретта Рэтнера, передает корреспондент агентства ЕАН.
Роль главного героя играет Дуэйн Джонсон. А Ирине Шейк досталась роль его супруги – Мегары.
Тизер фильма уже появился на Youtube и собрал более миллиона просмотров. Официальная премьера кинокартины намечена на 24 июля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами