[18+]
31 марта 2014 в 17:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На челябинском льду выступят победители и призеры сочинской Олимпиады

В столице Южного Урала стартует Чемпионат России по скоростному бегу на коньках.
Завтра в Челябинске в ледовом дворце «Уральская молния» стартует Чемпионат России по скоростному бегу на коньках. Около ста скороходов с 1 по 4 апреля проведут завершающий старт сезона 2013-2014, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства региона.
В программе – классическое и спринтерское многоборье. По результатам выступлений будет сформирован состав сборной страны на предстоящий сезон 2014-2015 года.
Участие в соревнованиях подтвердили звезды российского конькобежного спорта – победители и призеры Олимпийских игр, Чемпионата мира, финала Кубка мира: Ольга Фаткулина, Юлия Скокова, Денис Юсков, Евгений Лаленков, Дмитрий Лобков и другие. Челябинскую область представят более десятка спортсменов.
Начало соревнований ежедневно в 12:00. Вход свободный. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей неделиПривлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсмен«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного дела