[18+]
4 апреля 2014 в 11:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске столкнулись легковушка и маршрутка: один человек погиб

Пьяный водитель легковушки угробил своего пассажира.
Накануне вечером на улице Дарвина в Челябинске столкнулись Lada Kalina и пассажирский ПАЗ. Виноват оказался водитель легковушки. Он был пьян, не справился с управлением и выехал на встречку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального ГУ МВД России.
В результате аварии погиб пассажир Kalina – мужчина 23-25 лет, личность которого устанавливается. О водителе легковушки пока ничего не сообщается – скорее всего, он остался жив.
В момент ДТП в автобусе находились 7 пассажиров, никто из них не пострадал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кого в первую очередь коснется отмена многократных виз в ЕС - ликбез ЕАНПодведены итоги ликвидации взрыва на копейском заводе «Пластмасс»Власти Екатеринбурга отказались от новогоднего салюта из-за частных фейерверковИзвестные российские фигуристы откроют каток в ЦПКиО ЕкатеринбургаДума убрала ограничения по установке киосков в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге начался второй суд по национализации активов Бикова и Боброва