[18+]
18 апреля 2014 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске рядом с трупом 10-летнего мальчика нашли газовый баллончик

Ребенок мог отравиться газом.
Челябинские следователи продолжают устанавливать обстоятельства гибели 10-летнего школьника. Рядом с телом мальчика был обнаружен газовый баллончик для портативной плитки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР.
При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. Не исключено, что мальчик отравился газом.
Напомним, школьник умер в своей квартире. Его тело было обнаружено накануне, 17 апреля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Завод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублейТропический фрукт с запахом гнили начали продавать в ЧелябинскеНазвана дата полного открытия развязки у концерна «Калина» в ЕкатеринбургеСтала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домами