[18+]
18 апреля 2014 в 15:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинские дедушки научатся доить коров и станцуют танго

В регионе стартует конкурс «А ну-ка, дедушки!».
В Челябинске 19 апреля стартует областной конкурс «А ну-ка, дедушки!». За победу в нем поборются участники в возрасте от 60 до 86 лет, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального минкульта.
Всего на конкурс поступило 25 заявок, из которых отобрали 11. Дедушкам предстоит пройти несколько этапов состязания.
В частности, их ждет фотосессия «Мужская честь и слава», приуроченная ко Дню Победы. Конкурсанты будут фотографироваться на фоне боевых машин времен Великой Отечественной войны.
Второй этап конкурса пройдет на ферме «Заря» в Сосновском районе. За полчаса дедушкам надо будет научиться доить коров, а затем сравнить удои. Кроме того, мужчины должны будут испечь угощение для любимых внуков и заняться физкультурой.
Те, кто успешно пройдет все эти испытания, выйдут в финал. Там им предстоит провести самопрезентацию, поучаствовать в дефиле и актерском конкурсе на лучшую сказку. А в завершении дедушки станцуют танго. Всех конкурсантов ждут дипломы и призы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании