[18+]
14 мая 2014 в 17:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске водитель иномарки впал в кому после столкновения с тягачом

Мужчина не успел затормозить перед остановившимся впереди грузовиком.
Накануне, 13 мая, в Челябинске на перекрестке улиц Чайковского и Двинская легковушка столкнулась с грузовиком. Водитель иномарки получил серьезные травмы, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, автомобиль Honda-Fit врезался в тягач, который резко остановился впереди легковушки. В результате ДТП 33-летний шофер получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и перелом основания черепа, вследствие чего впал в кому.
Отметим, что водитель грузовика не пострадал. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Медвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городамЧелябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в СысертиБабье лето задержится в Свердловской области«Автомобилист» из Екатеринбурга уступил челябинскому «Трактору» в овертайме Уральского дербиКандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*