[18+]
22 мая 2014 в 11:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале в пожаре погибли четыре человека

Выясняются обстоятельства трагедии.
В Копейске сгорел частный жилой дом. Пожар произошел сегодня, 22 мая, около 6:30 утра, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
На пепелище пожарные нашли тела четырех человек. Сейчас устанавливаются их личности и обстоятельства трагедии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В прокат выходит сериал про последствия ядерных испытаний в Оренбургской областиВ Свердловской области выпустили памятку о поведении при встрече с медведямиЖители Озерска остались без горячей воды и тепла в заморозкиПосле публикации ЕАН в замерзающий екатеринбургский детсад дали отоплениеСколько призывников направят на военную службу осенью из Челябинской областиМать обвиненного в избиении подростка на Уктусе заявила о влиянии на приговор высокопоставленного юриста