[18+]
22 мая 2014 в 11:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале в пожаре погибли четыре человека

Выясняются обстоятельства трагедии.
В Копейске сгорел частный жилой дом. Пожар произошел сегодня, 22 мая, около 6:30 утра, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
На пепелище пожарные нашли тела четырех человек. Сейчас устанавливаются их личности и обстоятельства трагедии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»