[18+]
9 июня 2014 в 14:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский метеорит показали в голливудском блокбастере

Запись падения небесного тела попала в фильм с Томом Крузом.
Запись с видеорегистратора, на которой запечатлено падение челябинского метеорита, включили в голливудский фильм «Грань будущего» с Томом Крузом в главной роли. Картина вышла в прокат на прошлой неделе, передает корреспондент агентства ЕАН.
Падение челябинского метеорита запечатлено в самом начале картины. Сам фильм повествует о захвате инопланетянами Европы. Решающая битва между землянами и пришельцами происходит на берегу залива Ла-Манш. Главный борец с иноземцами – майор Уильям Кейдж, роль которого и исполняет Том Круз.
Напомним, небесное тело упало в озеро Чебаркуль 15 февраля 2013 года. Большую часть осколков уже подняли со дна водоема. Исследователи считают, что челябинский метеорит – это осколок более крупного астероида. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новый книжный фестиваль «Зеленая строка» пройдет в ЕкатеринбургеСнег и дождь накроют ЕкатеринбургТрагическая ошибка увлеченного профессионала: судебные прения по делу Дениса Аллаярова. Репортаж ЕАНВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАН