[18+]
14 июня 2014 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске ищут 12-летнюю девочку

Ребенок ушел из дома и не вернулся.
В Челябинске разыскивают без вести пропавшую 12-летнюю девочку Ангелину Поплавскую. Она ушла из дома №122 по улице Новороссийской 11 июня около 12:00, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления МВД.
Приметы девочки: на вид около 12-13 лет, рост 150-155 сантиметров, среднего телосложения, волосы русые, ниже плеч, глаза серо-голубые. Особые приметы: левша.
Ангелина была в розовой ветровке, сиреневых брюках, футболке и золотистых кроссовках.
Стоит отметить, что, судя по ее страничке в соцсети «ВКонтакте», школьница заходила в Интернет вчера, 13 июня, в 13:04 по местному времени с мобильника.
Всех, кто знает какую-либо информацию о местонахождении несовершеннолетней, просят звонить по телефонам отдела полиции №6 772-14-14, 772-14-32, по телефонам управления МВД России по Челябинску 266-14-14, 265-02-00 либо 02. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга