[18+]
15 июня 2014 в 12:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Миассе на фестивале авторской песни из-за урагана погибли двое детей и женщина

Еще четыре человека – в больнице.
Накануне, 14 июня, в Миассе произошла трагедия – ураган буквально разнес палаточный городок на Ильменском фестивале авторской песни. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, погибли 3 человека, еще четверо госпитализированы с травмами.
В частности, в результате падения деревьев погибли 7-летняя девочка и 10-летний мальчик – оба ребенка приехали на фестиваль из Челябинска. Также скончалась 50-летняя женщина из Златоуста – по данным местных СМИ, ее убило молнией.
После случившегося многие зрители покинули фестиваль. По последним данным, сейчас на берегу озера Ильменское остается около 100 человек, не желающих уезжать. Отдыхающие перемещены из опасных зон. В охране общественного порядка в настоящее время принимают участие 72 сотрудника полиции. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%