[18+]
16 июня 2014 в 09:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале утонули двое детей

Тела двух братьев нашли в водоеме в Копейске.
В Копейске утонули двое братьев – 8-летний Илья и 11-летний Денис, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Мальчики ушли гулять 14 июня около 14:00 и домой не вернулись. Около полуночи в полицию обратилась их мать. На следующий день в ближайшем водоеме, в 5 метрах от берега, правоохранители нашли трупы детей. Видимых признаков насильственной смерти на телах не обнаружено.
Предположительно, братья плавали на пенопласте, который находился рядом, и утонули. Выясняются обстоятельства произошедшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию